CHRONOMÈTRE de dame en acier. Le cadran nacré... - Lot 219 - Le Floc'h

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
CHRONOMÈTRE de dame en acier. Le cadran nacré rose et tachymètre laqué rose. Trois petits cadrans à deux, six et dix heures. Guichet dateur à quatre heures. Lunette sertie de petits diamants. Bracelet croco rose à ardillon. Signée TECHNOMARINE. Diam.: 4 cm
Mes ordres d'achat