MONTRE bracelet d'homme à cadran circulaire... - Lot 220 - Le Floc'h

Lot 220
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
MONTRE bracelet d'homme à cadran circulaire en or jaune 18K, guichet dateur à trois heures. Signée JAEGER-LE-COULTRE et numérotée 157559. Diam.: 3,5 cm Poids brut avec bracelet: 44,3 g On joint une montre d'homme à boîtier rectangulaire à bords arrondis en or jaune signée TISSOT (mauvais état). Poids brut avec bracelet: 29,3 g
Mes ordres d'achat