MONTRE bracelet de dame en or jaune 18K,... - Lot 221 - Le Floc'h

Lot 221
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
MONTRE bracelet de dame en or jaune 18K, le cadran carré, le bracelet à maillons en I imbriqués (accident au verre, manque un maillon). Signée PIAGET et numérotée 2501A6. Poids brut: 57,8 g On joint un stylo plume, la plume en or (manque le capuchon). Poids brut: 10,4 g
Mes ordres d'achat