MONTRE bracelet de dame en or jaune 18K.... - Lot 222 - Le Floc'h

Lot 222
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
MONTRE bracelet de dame en or jaune 18K. Le cadran rectangulaire à fond bleu roi, le bracelet à chevrons imbriqués. Cadran signé ZÉNITH. Boîtier signé HERMÈS Paris et numéroté 147540. Long.: 16,5 cm - Poids brut: 36,6 g
Mes ordres d'achat