MONTRE bracelet de dame en or jaune 18K,... - Lot 229 - Le Floc'h

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
MONTRE bracelet de dame en or jaune 18K, le boîtier de forme ovale, cadran doré, index bâtonnets, tour de poignet souple gravé (accident au bracelet, verre rayé). Mouvement mécanique. Signée EMO. Long.: 15,5/16,5 cm - Poids brut: 28 g
Mes ordres d'achat