MONTRE bracelet de dame en or jaune 18K modèle... - Lot 230 - Le Floc'h

Lot 230
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
MONTRE bracelet de dame en or jaune 18K modèle TANK. Le cadran rectangulaire à chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes signé CARTIER (manque une vis, petites rayures). Remontoir à cabochon de saphir. Bracelet souple à mailles olive articulées à boucle déployante. Signée CARTIER. Cadran: Haut.: 2,8 cm - Larg.: 2 cm - Poids brut: 61,6 g Écrin.
Mes ordres d'achat