GRAND BROC en argent strié, repoussé d'un... - Lot 234 - Le Floc'h

Lot 234
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
GRAND BROC en argent strié, repoussé d'un cartouche rocaille monogrammé VB. Anse sinueuse sculptée d'une tête de personnage barbu. XXe siècle. Haut.: 28,8 cm - Diam.: 17 cm - Poids: 1 093 g
Mes ordres d'achat