PLAT creux circulaire en argent, l'aile ciselée... - Lot 241 - Le Floc'h

Lot 241
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
PLAT creux circulaire en argent, l'aile ciselée d'une frise de feuilles d'eau (petits chocs). XIXe siècle. Diam.: 26,8 cm - Poids: 631 g On joint un petit lot d'argent: trois cuillères, un rond de serviette, une bourse cotte de mailles et une cuillère de mariage hollandaise. Poids: 192 g On joint un manche à gigot. Poids brut: 100 g
Mes ordres d'achat