Petite VERSEUSE ovoïde en argent à décor... - Lot 270 - Le Floc'h

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Petite VERSEUSE ovoïde en argent à décor d'oiseaux volant à travers des pampres et des joncs. Le bec et l'anse bagués. M.O.: CHRISTOFLE. Haut.: 14 cm - Poids: 330 g On joint une casserole à sauce en argent, le manche en bois noirci. Poids brut: 213 g
Mes ordres d'achat