PLAT creux circulaire en argent à bordures... - Lot 286 - Le Floc'h

Lot 286
Estimation :
180 - 250 EUR
PLAT creux circulaire en argent à bordures chantournées, ciselées de volutes (chocs). Fin du XIXe siècle. Diam.: 27,5 cm - Poids: 471 g
Mes ordres d'achat