HERMES Paris

Lot 302
Estimation :
150 - 250 EUR
HERMES Paris
Carnet de correspondance en cuir box lisse bordeaux surpiqué blanc. Fermoir sur patte et intérieur compartimenté (usures). Haut.: 22 cm - Larg.: 15,5 cm - Prof.: 2,5 cm On joint un petit portefeuille de la même marque en crocodile verni (usures et restaurations).
Mes ordres d'achat