HERMES Paris

Lot 350
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
HERMES Paris
Lot comprenant: une paire de clips d'oreille en métal doré orné d'un motif polychrome sur fond corail; un bracelet jonc en métal doré et cuir blanc (usures); un bracelet à maillons en métal doré entrelacés de croco verni bleu marine; une petite pochette carrée en daim framboise. On joint deux petits coffrets contenant les miniatures de parfum: Amazone, Calèche et Le Parfum d'Hermès ainsi qu'une miniature de l'eau de Cologne Hermès.
Mes ordres d'achat