Bague en or jaune 18K sertie d'un diamant... - Lot 159 - Le Floc'h

Lot 159.1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 650EUR
 Bague en or jaune 18K sertie d'un diamant en navette centrale épaulée de dix diamants. Signée VAN CLEEF & ARPELS et numérotée. Doigt: 52 - Poids brut: 3,7 g (Ecrin).
Mes ordres d'achat