Un ensemble comprenant : une affiche "La... - Lot 4 - Le Floc'h

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Un ensemble comprenant : une affiche "La Méditerranée" dédicassée par Jean Cocteau et datée 1958. On joint de Jean Cocteau ses remerciements pour la remise de son épée d'académicien datée de 1955, deux lithographies attribuées à Albert Marquet, ue lettre de Michel Morgan avec un herbier, le programme des Foralies internationales de Paris 1959 imaginé par Louis Pauwels directeur de la rédaction de Marie-France et une gouache de Brissaud.
Mes ordres d'achat