Lydie GÉRARD (1920-2008). / "La danse du... - Lot 20 - Le Floc'h

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Lydie GÉRARD (1920-2008). / "La danse du feu". / Huile sur toile (accidents), signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. / Haut. : 60 cm - Larg. : 81 cm
Mes ordres d'achat