Robert-Louis NICOIDSKI (Né en 1931) Nu assis... - Lot 22 - Le Floc'h

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Robert-Louis NICOIDSKI (Né en 1931) Nu assis Crayon et fusain, signé en bas vers le milieu.(A vue) Haut. : 47,5 cm - Larg. 38 cm On joint Jan VAKOWSKAI (Né en 1932) Paris, l'Arc du Carrousel et le Louvre Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 60 - Larg. : 73 cm Provenance : Galerie Emmanuel DAVID, Paris
Mes ordres d'achat