Jean COCTEAU (1889-1963). LA BAIE DES ANGES,... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean COCTEAU (1889-1963). LA BAIE DES ANGES, décor pour la chapelle Saint Pierre.   50 x 66 cm. Lithographie avec rehauts de couleurs.   Epreuve numérotée 6/ 20,signée et dédicacée, datée 58.   Légèrement jaunie, quelques traces de plis, légères rousseurs infimes cassures dans les bords. Expertise réalisée par Madame Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat