Max ERNST (1891-1976), Fruits défendus, 1968,... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Max ERNST (1891-1976), Fruits défendus, 1968, (Spies et Leppien A 18a). Haut. : 14,5 cm - Larg. : 16,3 cm. Photolithographie d'après un collage. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 32/75. Insolée. Grandes marges, feuillet: 35,5 cm x 24 cm. Cadre. Expertise réalisée par Madame Sylvie Collignon.
Mes ordres d'achat