STURLA (1895-1936). Port d'Alger, huile sur... - Lot 31 - Le Floc'h

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
STURLA (1895-1936). Port d'Alger, huile sur toile signée en bas à gauche. On joint Le port de Cassis, huile sur toile, Etienne PETRETO, étiquette au dos du Salon des Indépendants de 1966.
Mes ordres d'achat