BROCHE figurant un bélier en or 18K gravé,... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 4 100EUR
BROCHE figurant un bélier en or 18K gravé, les yeux sertis de saphirs, les cornes de petits diamants, les pattes émaillées noires (accidents à une patte, manques à l'émail). Signée VAN CLEEF & ARPELS et numérotée B1709. Haut.: 3,8 cm - Poids brut: 20 g
Mes ordres d'achat