BAGUE fleur en or gris 18K et platine griffée... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
BAGUE fleur en or gris 18K et platine griffée d'un diamant central taille ancienne d'environ 1,5 carats au calibre dans un entourage de dix petits diamants. Doigt: 55 - Poids brut: 6,8 g
Mes ordres d'achat