BAGUE modèle «Happy Diamonds» en or jaune... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
BAGUE modèle «Happy Diamonds» en or jaune 18K, ornée d'un motif coeur serti de diamants ronds de taille brillant, renfermant trois diamants fixes sous verre (les diamants ne bougent pas). Signée CHOPARD, Genève. Doigt: 50,5 - Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat