BAGUE en or jaune 18K, ornée au centre d'un... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 7 500EUR
BAGUE en or jaune 18K, ornée au centre d'un diamant coussin de taille ancienne, pesant 3,54 carats, dans un entourage formant jupe serti de diamants trapèze. Doigt: 48 - Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat