BAGUE en or jaune 18K à deux brins retenant... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE en or jaune 18K à deux brins retenant un chaton circulaire serti clos d'un diamant central d'environ 0,40 carat au calibre dans un entourage de douze petits brillants. Doigt: 48 - Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat