Tapis rectangulaire en laine et coton chevillé... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 240EUR
Tapis rectangulaire en laine et coton chevillé à semis de fleurs et papillons sur fond ivoire, bordures à fond vert (légères usures et taches). Chine, XXe siècle. Haut.: 288 cm - Larg.: 198 cm
Mes ordres d'achat