Arrosoir en cuivre jaune, l'anse mobile,... - Lot 20 - Le Floc'h

Lot 20
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Arrosoir en cuivre jaune, l'anse mobile, le corps à côte pincée. Signé GOARDÈRE. XIXe siècle. Haut.: 52,5 cm - Long.: 53 cm - Prof.: 29 cm
Mes ordres d'achat