César BALDACCINI dit CESAR (1921 - 1998)

Lot 22
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 950EUR
Compression. Lithographie, épreuve d'artiste signée et datée 1980 en bas à droite (petites pliures en bas). Dédicacée en bas au centre «Joyeux Anniversaire à mon Lino 14 juillet 1983». Haut.: 100 cm - Larg.: 65 cm Encadrement réalisé par «Tableau d'honneur» à Saint-Cloud.
Mes ordres d'achat