César BALDACCINI dit CESAR (1921 - 1998)

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Le centaure. Impression offset, épreuve signée et numérotée 111/250 avec une annotation étrangère en bas «le courage et la force de l'amour». Haut.: 37,5 cm - Larg.: 47 cm
Mes ordres d'achat