Jean-Michel FOLON (1934 - 2005)

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
La tête violon. Lithographie en couleurs numérotée EA 18/25 et datée juin 1975 en bas à gauche (petites pliures sur les bords). Signée et dédicacée «à Lino et ceux qui l'aiment, amitiés». Haut.: 84,5 cm - Larg.: 80 cm
Mes ordres d'achat