Armoire en chêne à deux portes moulurées... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 180EUR
Armoire en chêne à deux portes moulurées de trois panneaux, celui du haut à fond de noyer. Encadrements à gorges (modifiée dans ses proportions et pieds antérieurs rapportés). XIXe siècle. Haut.: 209,5 cm - Larg.: 167 cm - Prof.: 59 cm
Mes ordres d'achat