Michel LOEB (né en 1930)

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
Michel LOEB (né en 1930)
Paysage au grand arbre et aux chevaux bleus animé de personnages. Huile sur panneau vernie, signée en bas à droite et numérotée au dos F.V.280 et N.Y.6600. Haut.: 73 cm - Larg.: 92 cm
Mes ordres d'achat