Michel LOEB (né en 1930)

Lot 30
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 350EUR
Michel LOEB (né en 1930)
Vue de Baracé. Dessin à l'encre et au crayon bille sur deux feuilles (piqûres). Signé en bas à droite. Dédicacé en haut à gauche «Baracé 6 juin 76 ou le débarquement chez Odette et Lino !». Haut.: 21 cm - Larg.: 38 cm
Mes ordres d'achat