Lampe à pétrole balustre en verre opalin... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lampe à pétrole balustre en verre opalin blanc, le pied en bronze ciselé à quatre patins. Montée à l'électricité. XIXe siècle. Haut.: 40 cm - Diam.: 16 cm Abat-jour conique en toile écrue (petites taches).
Mes ordres d'achat