Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 71
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Étude d'homme nu, études d'anges. Pierre noire, sanguine, plume, encre brune. Haut.: 17,5 cm - Larg.: 14,4 cm Au verso: étude de corps de femme, étude de jambe, étude de jambe et torse. Sanguine, plume, encre brune (restauration dans la partie inférieure).
Mes ordres d'achat