Ensemble de bibelots comprenant: serre-courrier... - Lot 73 - Le Floc'h

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de bibelots comprenant: serre-courrier en bois laqué noir et or, pendulette de bureau signée SAINT GILLE, coupe en cuivres de couleurs et base en bois, lampe ovoïde en céramique craquelée à monture de métal étamé. Haut. de la lampe: 39 cm
Mes ordres d'achat