J. BUCHOLLE (XXe siècle)

Lot 81
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
J. BUCHOLLE (XXe siècle)
Nu féminin assis de dos. Dessin au crayon signé et daté 69 en bas à gauche. Haut.: 13 cm - Larg.: 13 cm
Mes ordres d'achat