Bernard LIGNON (né en 1928)

Lot 85
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
Bernard LIGNON (né en 1928)
Paysage de St Bonnet. Dessin au fusain situé en bas à gauche et signé en bas à droite (légèrement insolé). Haut.: 30 cm - Larg.: 40,5 cm
Mes ordres d'achat