Ensemble d'estampes: - Jean-Paul GRIFFOULIÈRE... - Lot 88 - Le Floc'h

Lot 88
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble d'estampes: - Jean-Paul GRIFFOULIÈRE (né en 1946). «L'oeuf de noël». Numérotée 39/50. - Michel LOEB. Carte de voeux 1983. - SWEBACH. Cavalier et son cheval. Gravure en noir. - «Les maisons sur l'Agout». Gravure numérotée 71/175 et signée.
Mes ordres d'achat