César BALDACCINI dit CESAR (1921 - 1998)

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
«La poule anatomique». Impression offset en couleurs, signée, datée 1982 et dédicacée «Bonne Année aux Ventura» en bas à droite. Haut.: 58 cm - Larg.: 56,5 cm
Mes ordres d'achat