Paire de canards cancanant en métal fondu... - Lot 112 - Le Floc'h

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de canards cancanant en métal fondu et moulé. Montés en lampe. XXe siècle. Haut.: 33,5 cm - Larg.: 29 cm - Prof.: 16 cm On joint trois casseroles (manque une anse), trois pièces en étain diverses, une sonnette de table, une cloche en bronze, un miroir et un poids.
Mes ordres d'achat