Miroir rectangulaire en bois sculpté et doré,... - Lot 120 - Le Floc'h

Lot 120
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Miroir rectangulaire en bois sculpté et doré, le fronton ajouré d'un oiseau posé sur un trophée de musique sous une guirlande de laurier entre deux volutes feuillagées. Encadrement à frises de rangs de perles et rais de coeur (éclat à la dorure). Époque Louis XVI. Haut.: 107 cm - Larg.: 71 cm
Mes ordres d'achat