Louis VALTAT (1869 - 1952)

Lot 143
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Louis VALTAT (1869 - 1952)
Groupe de personnages. Gouache, aquarelle et traits de crayon sur papier brun monogrammée en bas à droite et avec des indications de couleur. Haut.: 23 cm - Larg.: 30,5 cm
Mes ordres d'achat