DELPECH (XIXe siècle), d'après Léopold BOILLY

Lot 144
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
«Les grimaces», «Le baume d'acier». Trois lithographies (pliures et insolées). Haut.: 30 cm - Larg.: 24 cm Cadre baguette doré.
Mes ordres d'achat