Jean SAUSSAC (1922 - 2005)

Lot 147
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Jean SAUSSAC (1922 - 2005)
Les Trois Grâces. Dessin au pastel signé et daté 70 en bas à droite (légèrement insolé). Haut.: 31,5 cm - Larg.: 48 cm On joint un dessin à la plume et à l'encre de Chine de visages de sirènes. Signé et daté 1975 en bas à droite. Haut.: 55 cm - Larg.: 42 cm
Mes ordres d'achat