Lampe de bureau en bronze doré ornée de rameaux,... - Lot 159 - Le Floc'h

Lot 159
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 800EUR
Lampe de bureau en bronze doré ornée de rameaux, la base à cuvette vide-poche, l'abat-jour en verre moulé pressé. Style Art Nouveau, XXe siècle. Haut.: 34 cm - Larg.: 30 cm - Prof.: 15 cm On joint un pied de lampe signé A. GILBET.
Mes ordres d'achat