Armoire basse en noyer ouvrant à deux portes... - Lot 164 - Le Floc'h

Lot 164
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 600EUR
Armoire basse en noyer ouvrant à deux portes panneautées bordées de volutes. La traverse supérieure et les montants à réserves. La traverse basse chantournée sculptée d'un panier de fleurs. Pieds antérieurs à enroulements (rapportés, remontage). Éléments du XIXe siècle. Haut.: 151 cm - Larg.: 134 cm - Prof.: 43,5 cm
Mes ordres d'achat