Commode en noyer relaqué crème rechampi vert... - Lot 168 - Le Floc'h

Lot 168
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Commode en noyer relaqué crème rechampi vert et rouge à façade légèrement bombée. Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs moulurés de réserves et écoinçons. Montants arrondis (fentes et manques). XVIIIe siècle. Haut.: 83,5 cm - Larg.: 125 cm - Prof.: 59,5 cm
Mes ordres d'achat