Paire de vases cornet à pieds aplatis en... - Lot 175 - Le Floc'h

Lot 175
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de vases cornet à pieds aplatis en verre moulé-pressé, émaillé rouge et or d'iris et festons (deux éclats). Première moitié du XXe siècle. Haut.: 37,2 cm - Diam.: 13 cm On joint une lampe à pétrole vers 1900 montée en lampe, un vase et une feuille en verre.
Mes ordres d'achat