Fauteuil à assise allongée en hêtre et noyer... - Lot 188 - Le Floc'h

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Fauteuil à assise allongée en hêtre et noyer moulurés teintés. Le dossier plat redressé à traverse supérieure fortement cintrée retient deux accotoirs reculés. Pieds cambrés. Éléments du XVIIIe siècle, style Louis XV. Haut.: 107 cm - Larg.: 70 cm - Prof.: 81,5 cm
Mes ordres d'achat