Guéridon ovale à volets en acajou et placage... - Lot 192 - Le Floc'h

Lot 192
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 80EUR
Guéridon ovale à volets en acajou et placage d'acajou. Il ouvre à un tiroir et repose sur un fût balustre tripode (restaurations). Angleterre, XXe siècle. Haut.: 72 cm - Long. ouverte: 73,5 cm - Long. fermée: 40 cm - Prof.: 51,5 cm
Mes ordres d'achat